Корзина
6 отзывов
Email new_technology_almaty@mail.ru Тел 8 705 715 56 41
newtech.satu.kz
График работы
  • Понедельник
    09:0018:00
  • Вторник
    09:0018:00
  • Среда
    09:0018:00
  • Четверг
    09:0018:00
  • Пятница
    09:0018:00
  • Суббота
    Выходной
  • Воскресенье
    Выходной
Контакты
+7705 715 5641
Офис
+7 727 385 57 68
Офис
+7 708 775 53 92
Офис
ТОО "Новые Технологии Алматы"
Артур
КазахстанАлматыг. Алматы, Райымбека проспект, 2 уг. Коперника 2
Товарищество с ограниченной ответственностью «Новые Технологии Алматы» БИН 171140022713 Банк филиал АО «АТФБанк» в г. г. Алматы БИК ALMNKZKA KZ 88826A1KZTD2026717 Юр. Адрес Казахстан, город Алматы, район Жетысуский, улица Полежаева, здание 28д почтовый индекс 050050 Директор: Виговский А. В. new_technology_almaty@mail.ruartur1991115+7 702 78 666 38
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+7705 715 5641
+7 727 385 57 68
+7 708 775 53 92
+7 (707) 536 35 27
Hikvision DS-3D02T-A 2 канальный передатчик цифрового видео по оптоволокну

Hikvision DS-3D02T-A 2 канальный передатчик цифрового видео по оптоволокну

23 728 Тг.

  • Нет в наличии
  • Оптом и в розницу
Hikvision DS-3D02T-A 2 канальный передатчик цифрового видео по оптоволокну
Hikvision DS-3D02T-A 2 канальный передатчик цифрового видео по оптоволокнуНет в наличии
23 728 Тг.
+7705 715 5641
Офис
  • +7 727 385 57 68
    Офис
  • +7 708 775 53 92
    Офис
+7705 715 5641
Офис
  • +7 727 385 57 68
    Офис
  • +7 708 775 53 92
    Офис
  • График работы
  • Адрес и контакты
Описание
Характеристики
Оптический передатчик. Количество каналов - 2 RJ45, 10/100BaseT(X). Интерфейс -FC/SC, одномодовое волокно. Дальность передачи - до 20 км. Длина волны - 1310/1550nm. Питание - DC12 В, 1А. Рабочая температура - -30°C~70°C. Размеры -138.3мм?32мм?99.5мм .
Производитель  Hikvision
Дополнительные характеристики
Гарантия1 год
Питание12 V DC±10%
Сетевой интерфейс2 RJ45 10/100 Мб/с Ethernet
Рабочие условия-30°... +75°C, влажность 10%-90%
Габариты138.3 ?32 ?99.5 мм
Бренд/ПроизводительHikvision
Дальность передачи20 км
Длина волны1310/1550nm
Информация для заказа
  • Цена: 23 728 Тг.