Начать продавать на Satu.kz
Корзина
15 отзывов
Цены/наличие могут быть неактуальны, уточняйте у менеджеров
n-tech.kz
График работы
  • Понедельник
    09:0018:00
  • Вторник
    09:0018:00
  • Среда
    09:0018:00
  • Четверг
    09:0018:00
  • Пятница
    09:0018:00
  • Суббота
    Выходной
  • Воскресенье
    Выходной
Контакты
+7 (700) 836-94-30
2005Руслан
+7 (700) 836-94-34
2006Ринат
ТОО "Новые Технологии Алматы"
Проспект Райымбека, дом 2, Алматы, Казахстан
info.almaty@nt-t.kz
  • WhatsApp Руслан+7 700 836 94 30
  • WhatsApp Ринат+7 700 836 94 34
Коммутатор TFortis PSW-2G6F+

Коммутатор TFortis PSW-2G6F+

Цену уточняйте

  • В наличии
Коммутатор TFortis PSW-2G6F+
Коммутатор TFortis PSW-2G6F+В наличии
Цену уточняйте
+7 (700) 836-94-30
2005 Руслан
  • +7 (700) 836-94-34
    2006 Ринат
+7 (700) 836-94-30
2005 Руслан
  • +7 (700) 836-94-34
    2006 Ринат
Описание
Характеристики

Коммутатор TFortis PSW-2G6F+

Уличный 8-портовый гигабитный управляемый коммутатор для построения сетей IP-видеонаблюдения с применением мощных IP-камер. Коммутатор поддерживает питание PoE+ (IEEE 802.3at, High PoE).

Особенности
  • 6 портов 10/100Base-Tx RJ-45 PoE/PoE+;
  • 2 порта 1000Base-X SFP
  • Коммутатор совместим с любыми гигабитными SFP-модулями
  • Стандарт PoE: 802.3af и 802.3at (PoE+, High PoE);
  • Поддержка Passive PoE;
  • Мощность на порт: 2 порта не менее 60 Вт, остальные 4 порта не менее 30Вт;
  • Бюджет мощности PoE: 160 Вт
  • Контроль зависания IP-камер;
  • Питание IP-камеры и термокожуха по одному кабелю "витая пара";
  • Предварительный подогрев термокожухов

Протоколы
  • STP (802.1d)/RSTP(802.1w);
  • IGMP Snooping v2;
  • VLAN (802.1q);
  • Flow Control (802.3x);
  • Quality of Service(QoS, 802.1p) 

Мониторинг
  • SNMP v1, v3;
  • Кабельный тестер;
  • SNMP Traps;
  • Syslog;
  • системный журнал;
  • датчик вскрытия;
  • сухие контакты для подключения внешних датчиков

Оптический кросс
- планка под адаптеры: 8 мест, SC (duplex LC);
- размер гильз для сплайс-кассеты: 40 или 60 мм.
- количество мест в кассете: 16 КЗДС.

Внимание! В комплект не входят: SFP-модули и аксессуары для сварки оптоволокна
Пользовательские характеристики
ПроизводительTFortis
Гарантия1 год
ПитаниеDC 220В
Потребляемая мощностьдо 200 Вт
Рабочие условия-60°... +50°C, влажность 10%-95%
Габариты360 × 240 × 160 мм
Наработка на отказ75 000 часов
Стандарт PoEIEEE 802.3 af/at
Количество портов PoE2
Количество портов6
Информация для заказа
  • Цена: Цену уточняйте